64 идеи подарков на Новый год 2022

Это вопрос появляется в голове в ноябре-декабре, когда приходит пора покупать и собирать подарки для близких. Итак, что можно подарить на Новый год 2022? Надеемся: эти вещицы пригодятся твоим друзьям и родственникам и не будут пылиться в углу.

Прежде всего хочется разобрать практичные подарки родителям на Новый год 2022. Первое, что приходит на ум, – косметика: ночной крем, сыворотка от пигментации, крем для рук, баттер для тела – все перечисленное подойдет для мамы.

Однако если с определенным продуктом ты не определилась и не знаешь, что подойдет для ее кожи, закажи адвент-календарь. В галерее внимательно изучай идеи подарков на Новый год 2022:

Адвент-календарь – большой косметический набор, напоминающий коробку с конфетами из детства, которые «притаились» в разных окошках с разными днями и месяцами года.

Впрочем, кто-нибудь когда-нибудь ждал определенного числа, чтобы все это съесть? Разумеется, нет. Вот и косметику из этих ярких упаковок можно доставать сразу и использовать.

Адвент-календари хороши тем, что представляют миниатюры бестселлеров косметической марки. Пробная версия, которая успеет показать себя или которую будет не жалко выбросить, если она вдруг не подойдет.

А средства, прошедшие успешную проверку, можно будет приобрести в полноценном размере (и преподнести уже на другой праздник – вот один из практичных подарков родителям на Новый год 2022).

Что же папа? Он наверняка будет рад новому шарфу, книге или сертификату в любимый магазин. Кстати, о книгах – естественно, это один из универсальных презентов, что можно подарить на Новый год 2022. Во-первых, их можно читать всей семьей.

Во-вторых, это ответ на вопрос, чем заниматься в длинные праздничные дни: изучать историю моды, репетировать составление новых коктейлей, становится инвестором или проводить расследование вместе с автором нескучного детектива. Звучит как целая жизнь!

Друзьям можно вручить шелковый халатик, интерьерные духи, кроссовки с необычным принтом (только не забудь мельком в разговоре разузнать размер обуви своей жертвы), яркую худи или вместительную маленькую сумочку (этих существ в гардеробе женщины много никогда не бывает), футболку с смешной надписью (хотя ее и себе не грех оставить), гобелен кисти современного художника.

Что подарить на Новый год 2022 детям? Идеи включают конструктор (хотя мы бы не стали спешить с выводами и рассмотрели бы его как потенциальный презент для любого члена семьи), оттеночный бальзам (невредно, зато подростку радостно), ювелирные украшения (серьги, кольца, цепочки).

Как создать запоминающийся образ на Новый год:

Источник: lady.mail.ru

  • Вдохновляйся при создании макияжа одним из 50 стильных образов;
  • Определись с цветом платья для новогодней ночи;
  • Заплети воздушную косу (хит сезона!).