Модный ивановский трикотаж 2022

Модный ивановский трикотаж 2022

Трикотаж давно и прочно вошел в гардероб современных модниц. Это и неудивительно — изделия из трикотажа не только модные, но и очень удобные и красивые. В этой статье мы расскажем вам о модных тенденциях 2022 года, а также подскажем интернет-магазин ивановского трикотажа, где все это можно найти.

Модные свитера.

Свитер, наверное, самая востребованная вещь любого гардероба. В моде 2022 и свитера толстой вязки с воротником, который закрывает шею и не дает замерзнуть в холодную погоду, так и тонкие, выдержанные в спокойных тонах свитера с V — образным или круглым вырезом.

Длина рукава может быть самой разной: очень длинной, до локтя или совсем короткой.

Модные кардиганы.

Кардиганы — отличная альтернатива даже строгому, деловому костюму. В светло-бежевой, черной или серой гамме, дополненный дорогим ремнем кардиган выглядит не только официально, но и очень стильно. А после работы вы сможете сменить имидж, облачась в яркий, дерзкий кардиган на молнии или пуговицах.

Модные трикотажные платья.

Женственные, красивые платья из трикотажа были представлены во многих коллекциях знаменитых дизайнеров. Среди них и платья прямого силуэта, и отрезные по талии, и платья — футляры, и трикотажные сарафаны. Гладкий трикотаж красив даже без декора: платья в стиле минимализм смотрятся потрясающе!

Хит прошлых сезонов — незаменимое платье-свитер по-прежнему актуально, причем, во всех вариантах: короткое или длинное, с рукавами или без них, с круглым или квадратным вырезом. Такое платье незаменимая вещь для деловой леди: его можно носить как самостоятельно, так и в дуэте с жакетом.

Модные пальто из трикотажа.

В моде 2022 трикотажные пальто разных силуэтов: от приталенного до расклешенного. В качестве дополнения к пальто используются детали из кожи и меха.

Костюмы из трикотажа.

Тренд сезона в деловой моде — вечная классика: трикотажный костюм а-ля Шанель. А в ресторан или на встречу с друзьями вы сможете пойти в романтическом приталенном костюме.